2020 год какого животного по восточному календарю + по гороскопу


Осталось совсем немного времени до приближения главного праздника в году — Нового года. Все с нетерпеньем ждут чудесной новогодней ночи, которая знаменует собой своеобразный переход между прошлым и будущим.

Заставляющая оглянуться назад и оценить, что было сделано, задуматься о том, что необходимо предпринять дальше.

Каждый спрашивает у Вселенной о том, каким будет следующий год, что предстоит испытать в будущем, какие желания и планы исполнятся, что произойдет уже совсем скоро, остается только ждать и надеяться на успех и удачу во всех сферах жизни.

год 2020 крысы

2020 год какого животного по восточному календарю и знаку зодиака

Предстоящий 2020 год будет оберегать крыса — животное, которое открывает 12-летний цикл. Именно она первая добралась до совета, хотя и не совсем честным способом, она взгромоздилась на спину быка.

знаки зодиака

Каждый год происходит смена знака зодиака, в период между 21 январем — 20 февралем, где в свои права вступит животное, а именно крыса, имеющая особый характер и личные качества.

год крысы 2020

Характеристики года по гороскопу для каждого знака

Крыса

Представителям своего знака Крыса будет покровительствовать изо всех сил, оберегать и защищать их. Важно верить в свои силы и не опускать руки, преодолевать препятствия, выпавшие на предстоящий год и тогда все невзгоды и трудности, отойдут на второй план.

Бык

Быку предстоит сосредоточить все свои ресурсы на решение насущных задач. Это поможет удержаться на плаву и предотвратить серьезные потери. Не стоит гнаться за легкой прибылью, иначе можно потерять благосклонность Крысы.

финансы в год крысы

Тигр

В год Крысы Тигров могут настигнуть серьезные проблемы в семейной жизни, также могут возникнуть недопонимания с близкими людьми. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, необходимо пойти на компромиссы, стать умнее и более сдержанными, научиться слышать других людей.

Кролик или Кот

Постарайтесь затаиться на этот год и не предпринимать серьезных действий. Резкие перемены сейчас не к чему. Найдите увлечение по душе. Посвящайте максимальное количество времени себе, растите духовно. Выбранное хобби должно быть спокойным и созидательным.

кот на новый год

Дракон

Знак является главным противником крысы в этом году. Необходимо заручиться поддержкой родных и близких и идти к поставленной цели несмотря ни на что. Будет трудно, потери неизбежны, но своей уверенностью можно свернуть горы. Старайтесь минимизировать конфликтные ситуации с начальством.

Змея

Хитрая Змея в этом году постарается найти баланс между категоричностью Крысы и собственной выгодой. Год предстоит быть непростым, но из любых событий можно извлечь свою пользу. Следует уделять внимание мелким деталям.

год 2020 для знаков зодиака

Лошадь

Для представителей данного знака год будет весьма успешным. Самое главное не разрушить свое благополучие, стараться меньше показывать свои эмоции и больше мыслить, чтобы не стать виновником конфликтов и уладить уже существующие. Ни в коем случае не стоит забывать про семью, иначе родные будут ощущать себя забытыми и ненужными.

дождь зонт улица

Овца или Коза

Овцам или козам предстоит рост в профессиональном плане, который позволит встать на ноги и почувствовать себя увереннее. Важно вовремя сглаживать острые углы, чтобы все прошло гладко, как хотелось бы. Стоит быть весьма осторожным, стараться не затрагивать личные дела в беседе с окружающими.

Обезьяна

Чтобы избежать неверных решений и повернуть ситуацию в правильное русло, необходимо прислушиваться к своей интуиции и действовать осторожно. Прежде чем предпринять что-либо, стоит хорошенько обдумать действия, однако с этим вопросом также нельзя затягивать.

шахматы

Петух

Успокойте свой пыл и умерьте тщеславие. Постарайтесь наладить отношения с людьми, которыми поссорились, возможно они помогут преодолеть трудности, вставшие на пути. Не пренебрегайте предложенной помощью. Особое внимание уделите здоровью, берегите и укрепляйте его. Крыса может преподнести неприятный сюрприз.

здоровье весы гантели

Собака

На протяжении всего года Собака будет сомневаться в большинстве жизненных вопросов. Не обращайте внимание на то, что это високосный год и старайтесь бороться с имеющимися проблемами своими силами. Повлияв на обстоятельства, вы сможете решить многие проблемы. Действуйте мягко и аккуратно.

Кабан

Кабанов в этом году ждет встреча со своей любовью. Постарайтесь не разрушить зарождающиеся отношения при первых сложностях. Дальше все должно наладиться и принести свои положительные результаты.

Каким знакам будет сопутствовать удача

Для Овнов предстоящий год сложится крайне неудачным в деловом плане. Но если они сами будут проявлять инициативу, создавать проекты и быть инициатором чего-либо, то все может быть вполне успешным.

гороскоп для знаков зодиака

Тельцов отблагодарят заслуженными наградами за их работу, но если они расслабятся и не будут уделять должное внимание мелочам, то в скором времени они пожалеют о собственной безалаберности.

Близнецам предстоит больше слушать и созидать, только в этом случае их ждет поощрение за нелегкий труд.

лидер

Ракам необходимо будет идти на компромиссы с начальством, тщательно оберегать личные тайны, быть покорными и уступчивыми.

Каким будет 2020 год, что ждет в плане финансов, любви и здоровья

В следующем году Крыса предоставляет шанс встретить свою вторую половинку знакам: Тельцам, Ракам, Девам, Весам, Овнам, Стрельцам, Водолеям.

Они не только укрепят отношения, но и могут официально вступить в брак.

Трудности в любовных отношениях будут испытывать Рыбы, Козероги Львы.

Неоднозначным этот год в плане любви будет для Близнецов. Им придется быть достаточно чувствительными и крайне внимательными, чтобы не упустить свой шанс.

2020 год в плане финансов

Возможно, Близнецам стоит освободиться от тяготящих их отношений или подкорректировать уже имеющиеся связи.

Львам предстоящий год сулит глобальные перемены в работе. Важно грамотно подходить ко всем вопросам, и тогда успех не заставит себя долго ждать. Девам предстоит спокойный и тихий год, приносящий удачу практически во всех сферах жизни. Появится время для анализа и для отдыха.

мечтания

Весам звезды предсказывают год перемен, новые впечатления, возможно, смену рода деятельности, восстановление утерянных контактов, удачу как в деловом плане, так и в личных отношениях. Помощь придет с совершенно неожиданной стороны.

Скорпионам необходимо все свои силы направлять на учебу и самосовершенствование. Работу стоит отодвинуть на второй план, так как все старания не будут оцениваться по достоинству.

трудоспособность

Стрельцы погрузятся в самоанализ, будут выстраивать грандиозные планы. Им стоит позабыть о старых идеях, иначе это может закончится не совсем правильно.

Козерогов ожидает успех в делах лишь тогда, когда они проявят настойчивость и станут более уверенными в себе.

деньги лопатой

Водолеям выдастся нелегких год в плане карьеры. Возможен спуск по карьерной лестнице, неизбежны конфликты с начальством, но полоса невезения быстро закончиться, и в конце года судьба преподнесет подарок.

Рыбы должны избегать крупных финансовых сделок, кредитования, а также стараться не принимать серьезных решений, ко всему нужно подходить основательно, тщательно обдумывая каждый шаг.

обдумывание

В целом 2020 год будет довольно сложный для всех знаков, однако Весам, Львам и Водолеям будет везти немножечко больше в деловом плане, чем остальным.

Также, советую посмотреть видео ролик, где скрываются ответы на многие ваши вопросы. Так как год, который будет, очень удачен для бизнеса и финансов, и дела пойдут в гору.

Для просмотра нажимайте кнопку в центре, и смотрите ролик. Ум и дипломатия животного, позволит осуществится многим желаниям, а дела пойдут в гору.

Будут новые пути, решения и возможности. По восточному календарю это денежное животное, и ее шуршание, сравнивается с шуршанием денег. Начнется новый цикл 12 летнего календаря.

В чем и в каком цвете встречать 2020 год

Животное неравнодушно к белым и серым тонам. Можно выбрать и черный, но такое решение будет ошибочным. Не стоит пренебрегать строгостью и скромностью в образе. Крыса — настоящий педант и аккуратист. Она не терпит фривольностей и небрежности.

плате на год крысы 2020

Выбранный наряд должен быть строгим и лаконичным, его можно разбавить аксессуарами. Они не должны быть слишком вычурными и броскими.

Приветствуются украшения из металла, желательно светлых оттенков. Продуманный до мелочей образ Крыса обязательно оценит по достоинству и щедро наградив его обладателя своим расположением. Если предложенные оттенки не впечатляют, можно выбрать нежные постельные цвета.

Что принесет удачу в Новом году

Крыса любит золотой, синий и зеленый цвета. Несчастливыми станут желтый и коричневый цвет.

Числа счастливые: 2, 3, 6, 8 сулят удачу в новом году.

удачные цифры на 2020

Негативными для предстоящего года цифрами будут: 4, 5, 9.

Как правильно встретить Новый 2020 год Металлической крысы (как отмечать)

Покровительница знака чтит и ценит близких людей, поэтому новогоднюю ночь стоит провести в компании своей семьи, близких родственников и друзей. Необязательно собирать всех родственников за столом. Иногда это сделать практически невозможно.

Нужно убедиться в том, чтобы ни один близкий человек не проводил праздник в одиночестве. Если пренебречь данным правилом и позабыть о каком-нибудь родственнике, то можно лишиться бонусов от Металлической Крысы.

чем закусывать шампанское

Важно хотя бы созвониться с близкими, которые вынуждены пребывать вне дома, например, на вахте в праздничный день, чтобы выразить ему свою заботу и любовь.

Стоит отметить то, что хозяйка года не слишком одобряет шумные посиделки и банкетные застолья. Все эти мероприятия лучше организовывать после встречи Нового года.

Таким образом сам праздник необходимо провести в домашней обстановке, а после отправиться в кафе, ресторан или просто посетить гостей. Это позволит выразить свое уважение к покровительнице и сэкономить на вечеринках в ресторанах.

блюда на новый год 2020

Хорошим вариантом станет празднование с семьей, после чего можно отъехать к друзьям, если нет возможности соединить обе компании.

Какие блюда подавать на Новый год Крысы

Крыса обожает вкусные блюда, готовящиеся по определенным рецептам. Чем изысканнее будет поданная пища, тем больше удастся уважить Крысу.

чем закусывать шампанское

Стол должен содержать разнообразные блюда, однако стоит избегать экзотических и слишком специфических закусок. Максимально простые и привычные ингредиенты, приготовленные традиционным способом, украсят и разнообразят стол.

Самым важным продуктом, конечно же должен быть сыр. Сырная тарелка с разными сортами этого замечательного продукта займет достойное место на праздничном столе.

 

Сам стол стоит застелить белоснежной скатертью и разложить на нем приборы в серебряном оттенке или из настоящего металла. Но могут быть и другие варианты, достойные внимания.

Что касается блюд, то это может быть рисовая лапша с грибным соусом или тушенными грибами. Рис является универсальным блюдом для встречи года, хозяином которого является усатый, пушистый зверек с глазками-бусинами.

чем закусывать шампанское

Рис может быть в разных интерпретациях, главное, чтобы это были любимые блюда всех членов семьи. Шеф-повара из Поднебесной довольно часто применяют в своих рецептах корни имбиря, петрушки, сельдерея, для создания по-настоящему восхитительных и ароматных блюд.

Как красиво нарядить и украсить елку на 2020 год

Лесную красавицу можно украсить блестящими предметами, золотыми или серебряными игрушками и другими предметами из драгоценных камней.

Если таковых нет, то подойдет и переливающаяся мишура, елочные гирлянды, а также будут к месту украшения из фольги. Блеск елочных украшений порадует Крысу, а также то, что получилось немного сэкономить на праздник.

как нарядить елку на 2020 год

Вместо традиционного зеленого деревца можно приобрести серебристую елочку, которая станет центральным украшением в доме.

Отличная идея украсить елку съедобными игрушками в виде румяных яблочек, конфет в блестящих и шуршащих обертках, пряниками с имбирем, которые будут распространять восхитительный аромат и создавать новогоднее настроение. Такой подход обязательно должен подкупить вступающую в права хозяйку года.

как нарядить елку на 2020 год

Собственноручно созданные фигурки крысы отлично впишутся в концепцию встречи года Металлической Крысы.

Они могут быть изготовлены из шишек, орешков, да из чего угодно, хоть из старых носочков, главное, чтобы фигурки мастерились в тесном семейном кругу, где долгими зимними вечерами проводятся теплые беседы за чашкой ароматного чая.

Elena

Друзья, понравилась статья! Поделитесь ею с друзьями! Всего один клик по кнопке соц. сетей, и готово! Это поможет мне сделать сайт еще более полезным и интересным для Вас!


Комментариев к статье: 5

  • 2019-10-14 at 13:32
    Permalink

    Всегда, как в детстве, жду Новый год с нетерпением. Хотя для Дракона этот крысиный год будет неблагоприятным, но я не унываю)))

    Reply
    • 2019-10-15 at 04:03
      Permalink

      Да, самое главное не отчаиваться, все будет прекрасно!

      Reply
  • 2019-10-15 at 09:05
    Permalink

    Даже не знаю, почему мы так любим читать такие вот прогнозы. Наверное, потому что это уже напоминает, что скоро праздник.. А это время волшебства.

    Reply
  • 2019-10-15 at 11:25
    Permalink

    Да, уж вот уже и незаметно год 2020 подошел, а символом будет потешный зверек — мышка. Спасибо за прогнозы и за советы.

    Reply
  • 2019-10-15 at 14:23
    Permalink

    Очень скоро уже Новый год 2020, так незаметно время пролетело. Надеюсь, этот наступающий год будет удачным у всех.

    Reply
Отправляя комментарий вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *