2022 год какого животного по восточному календарю (что ожидать)


Всем привет! На смену Металлическому Быку придет Черный (Синий, Голубой) Водяной Тигр. Он – менее агрессивный из других Тигров. Но в сложных ситуациях зверь проявит уверенность, твердость.

Строптивое и своевольное животное выделяется завышенными требованиями к окружающим. Поэтому необходимо уделить пристальное внимание новогоднему образу и приготовить «правильные» блюда. Важно учитывать все до мелочей: от одежды до сервировки стола.

2022 год Тигра

Когда наступит 2022 год и какого животного по восточному календарю

Дата китайского нового года связана с лунным циклом. Значит, год Водяного Тигра начнется 1 февраля 2022 год, продлится – до 21 января 2023.

 Характеристика года для каждого знака зодиака

В 2022 нельзя сорить деньгами. Тигр предпочитает рациональное управление деньгами, а, значит, предметы роскоши в 2022 – лишние.

2022 год водяного тигра

Что подготовил Тигр знакам Огня

Оказаться в нужное время в нужном месте – девиз Овна в 2022. Тигр поможет добиться желаемых результатов, продвинуться по карьерной лестнице. Препятствия, сопротивления? Будут. Поэтому Овну не следует менять работу, лучше приложить усилия, проявить терпение. Тогда Водяной Тигр откроет дверь в лучшее будущее. В денежном плане у знака все будет хорошо.

Упорства Льва, активная жизненная позиция поможет ему достичь невиданных до 2022 высот. Но добиваться своих целей ему придется самому. Правило года Черного Тигра – поумерить свой пыл. Игнорирование правила станет причиной неверных решений, что увеличит время достижения цели.

Льву следует опасаться того, что обиженный когда-то знакомый захочет отомстить. В 2022 знак сможет позволить себе любую покупку, но, как и говорилось выше, разбрасываться деньгами не стоит.

лев

Стрелец избавится от хлама. В 2022 его ждет масштабная работа по переоценке ценностей. А Тигр обеспечит мощную поддержку во всех начинаниях (отношения, работа и др.). Я достоин лучшего – девиз 2022 для Стрельца.

Что подготовил Тигр знакам Воздуха

Пересмотреть контакты, ежедневно изучать новую информацию – задача Близнецов. Год подготовил кардинальные изменения в лучшую сторону.

Представителям знака необходимо быть менее импульсивными, но более открытыми для нового. Они должны поработать над своим состояниям, расслабиться, мыслить позитивно. Также знаку следует уделить больше времени общению с семьей, совместному отдыху.

весы гороскоп

Желание Весов все оценивать, перекладывание права принятия решений на окружающих не позволят знаку добиться целей, как в профессиональной среде, так и в любовной.

Единственный вариант в 2022 – проявить храбрость. Тигр советует уделить внимание образованию, даже если оно будет стоить недешево. Для знака саморазвитие – движение вперед.

Водолея ожидают новые знакомства, которые помогут ему продвинуться вперед. Знаку откроются новые перспективы. Вперед к новым горизонтам – правило 2022 для Водолея.

Что подготовил Тигр знакам Земли

Тельцу Тигр рекомендует довериться интуиции. За последнее десятилетие 2022 год станет для знака зодиака лучшим. Не откладывать, не лениться, делать все сразу – девиз Тельца в 2022. Серьезных проблем ждать не надо. Единственное, следует уделить время здоровью, т.к. возможно обострение хронических заболеваний.

Дева в 2022 будет полна сил, уверенности в себе. Все ее усилия будут вознаграждены по достоинству. Желания исполнятся, если знак не постесняется обратиться за помощью к другим (от покупки или строительства жилья до повышения по карьерной лестнице). Отсюда девиз 2022 – обращаться за помощью. Совместное времяпровождение с родными усилит семенные узы, подарит положительные эмоции.

гороскоп козерог

Для Козерога 2022 пройдет стремительно. На пути Тигр подготовил обстоятельства, которые нереально было предвидеть. Потребуется проявить молниеносную реакцию.

Достигать цели только с помощью своего труда – правило 2022 года для Козерога. Но если близкие предложат поддержку, отказываться не стоит. Главное, чтобы знак не показал себя эгоистом. Любое спланированное Козерогом мероприятие должно приносить пользу всем участвующим.

Что подготовил Тигр знакам Воды

Рак совершит много открытий для себя. Он пересмотрит убеждения, выйдет из зоны комфорта. Может показаться, что силы (обучение, семинары и др.) потрачены зря.

Но именно эти шаги принесут знаку успех. Девиз года Водяного Тигра – действовать последовательно. Раку следует учитывать подводные камни, прислушиваться к интуиции. При этом надо быть готовым к внезапным решениям.

скорпион гороскоп

Скорпиону в 2022 отводится роль серого кардинала. Такой статус позволит добиться выдающихся результатов в работе, наладить личную жизнь. Цифра дохода позволит примкнуть к числу меценатов. Но афишировать свое участие в таких делах не стоит.

Рыбы должны проявить решительность, непоколебимость, чтобы защитить свои взгляды. И тогда Тигр принесет успех, признание знаку. Задача Рыб – избрать стратегию, позволяющую реализовать своим мечты. Обозначить перспективы поможет интуиция.

В каком цвете встречать Новый 2022 год Водяного Тигра

Пафос, помпезность – это все не про Тигра. Царь предпочитает естественное. Поэтому во время выбора наряда отдавайте предпочтение сдержанным тонам, натуральным дорогим тканям.

Берите простую, но элегантную, утонченную одежду. Отличным вариантом станут наряды из тканей:

  • хлопка;
  • атласа;
  • кашемира;
  • шелка;
  • бархата.

От меха, кожи откажитесь. Черный, серый, синий, фиолетовый, голубой – идеальные оттенки для встречи Нового Года Тигра.

в чем встречать новый 2021 год

Кошачий принт также следует исключить, т.к. хищник не переносит конкуренции. Ваш наряд Тигр может посчитать за вызов и, в наказание, лишить своей поддержки на целый 2022 год.

Лицам мужского пола требуется отказаться от излишества. Цветовая палитра может быть представлена благородными цветами. Деловой костюм или брюки с рубашкой, свитером – отличный вариант.

Что ожидать от года Тигра

Год Тигра пройдет под покровительством 2 стихий: дерева и воды. Их отношения – это взаимовыгодное партнерство. Вода питает дерево, помогая ему расти. Дерево дарит неуверенной воде стабильность, чувство значимости.

Водяной Тигр благоволит смелым людям, которые не боятся рисковать. Но риск должен быть оправдан, а поступки – обдуманными. Хищник оценит целеустремленность и не простит банальные глупости. Ему не нравится, когда люди бросаются с места в карьер, не подумав о последствиях. Для таких глупцов он приготовил испытания, чтобы охладить их пыл, заставить подумать о возможных последствиях.

2022 год водяного тигра

Не стоит забывать о характере Тигра. Поэтому будьте готовы и к тому, что 2022 год принесет много потрясений, неожиданностей, которые произойдут во всех сферах: от экономики до космических, научных достижений.

Год Черного Водяного Тигра будет благоприятным для творческих людей. Если вы мечтали написать книгу, картину, то в 2022 году можете смело заняться этим делом.

Также 2022 год предоставит всем шанс на яркий страстный роман, который оставит глубокое эмоциональное впечатление, даже если он не продлится долго. Год Тигра – благоприятное время для создания семьи, узаконивания отношений.

Совместимость Тигра с другими знаками

Тигру поставит Крысе много препятствий в ее начинания. Лучшее решение – заняться своими старыми делами, не пытаться экспериментировать. И тогда ее ждет успех: продвижение по карьерной лестнице, финансовая независимость.

Для Быка следующий год также будет напряженным. Возможно, он встретится с враждебностью. В целом, 2022 не принесет радикальных перемен. Чтобы избежать проблем, следует контролировать свой гнев.

Тигр будет сиять. Все звезды будут на его стороне. Можно смело браться за великие дела.

Кролику (Коту) не понравятся перемены, подготовленные Тигром. Но со временем он справится с ними. Выход из зоны комфорта не всегда приносит что-то плохое.

Дракона ждут удачные и печальные события. Потребуется уделить внимание карьере. Сперва будут трудности, но итог года будет успешным.

Для Змеи год станет истощающим, иногда – невыносимым. Но, однозначно, 2022 будет полезным, принесет ценный опыт. Ожидаются перемены в лучшую сторону.

Лошадь сможет воплотить желания, заняться самореализацией. Остается закрыть глаза и с верой в себя двигаться только вперед.

Козе (Овце) захочется опустить руки. Но не стоит обращать внимание на проблемы. Следует радоваться и извлекать из них уроки.

Жизнь Обезьяны станет похожей на захватывающий сериал. Ей необходимо уделить внимание своей судьбе, не отвлекаясь на других героев.

Трудности, которые встретит Петух, будут ему по плечу. Останется только следить за здоровьем и финансами.

Непредсказуемый и удачливый – краткое описание года Черного Водяного Тигра для Собаки. За что бы человек ни взялся, все у него получится.

Свинье (Кабану) будет непросто. Но она приспособится. Свинье следует отсеять ненужных людей, чтобы год прошел спокойнее.

Что готовить на Новый год

Черный Водяной Тигр – неприхотливое в еде животное. Но его порадует, если на столе будут присутствовать:

  1. Мясо. Нарезки колбасы, ветчины, буженины. Мясные шарики, отбивные из курицы и т.д.
  2. Сладости (особенно домашняя выпечка).
  3. Фрукты.
  4. Овощи.
  5. Ягоды и др.

Выкладывайте все в виде мордочки Тигра или косточки.

Вегетарианцы могут заменить меню блюдами из соевого мяса. Например, паштет, жаркое, отбивные и др.

Существует легенда, где Бык победил Тигра, высмеяв его при всех. Поэтому на Востоке эти животные считаются злейшими врагами. Любое упоминание о Быке на новогоднем столе только разозлит Тигра.

Если вы не знали, какого животного 2022 год по восточному календарю, и когда он наступит, то теперь вам все известно. Встречайте его и радуйтесь каждому дню!

Как правильно встретить год чтобы завоевать благосклонность животного

Тигр не приемлет неряшливости, поспешности. Поэтому к подготовке Нового года подойдите тщательно, заранее. Продумайте меню, подберите наряд для себя и всех членов семьи. Во время праздника не расхваливайте год Быка (причина была упомянута выше).

В год Тигра следует вступать без конфликтов, ссор. Важно отпустить обиды, признать свои ошибки и помириться с важными для вас людьми. Сохраняйте спокойствие, ведь Тигр не любит суеты.

Elena

Друзья, понравилась статья! Поделитесь ею с друзьями! Всего один клик по кнопке соц. сетей, и готово! Это поможет мне сделать сайт еще более полезным и интересным для Вас!


Комментариев к статье: 2

Отправляя комментарий вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *